Системы видеонаблюдения, монтаж и установка видеонаблюдения в Перми

Системы Видеонаблюдения в Перми по Выгодным ценам!

Интеллектуальные системы предлагает монтаж системы видеонаблюдения в Перми, которая обеспечит не только безопасность объекта, но и осуществит контроль за внутренними передвижениями людей и транспорта по территории., а так же монтаж и установка систем видеонаблюдения.

Правильная установка видеонаблюдения в Перми, и подключение видеокамер - это залог качества! Камеры должны просматривать всю территорию объекта и выводить четкую картинку со всех входов и выходов охраняемой территории на монитор.

Ключевым вопросом становится обеспечение безопасности, а также спокойная и бесперебойная работа офиса. В наш век развития бизнеса и экономического роста  одним из действенных механизмов контроля являются системы видеонаблюдения – аппаратные средства, через которые осуществляется визуальный контроль над территорией объекта. Контроль осуществляет камера видеонаблюдения, установленная на посту охраны.

Компания "Интеллектуальные системы" предлагает монтаж и установку систем видеонаблюдения:

Система видеонаблюдения в Перми для дома - от 40 000 рублей под ключ

Система видеонаблюдения в Перми для магазина - от 32 000 рублей под ключ

Система видеонаблюдения в Перми для квартиры - от 27 000 рублей под ключ

Система видеонаблюдения в Перми для дачи - от 30 000 рублей "под ключ"

Современные системы видеонаблюдения позволяют обеспечивать полную охрану достаточно больших объектов.

Монтаж видеонаблюдения поможет проследить за деятельностью сотрудников и клиентов, предотвратит проникновение злоумышленников, по минутам восстановит записанные события.

Качественные и недорогие камеры видеонаблюдения от известных производителей делают наши услуги внеконкурентными. Помимо продаж производим также профессиональный монтаж и установку видеонаблюдения любой степени сложности, учитывая предпочтения и пожелания самого клиента.

Компания "Интеллектуальные системы" выполнит работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем видеонаблюдения в Перми и Пермском крае. Звоните нам +7 (342) 27-611-47

Контакты

телефон: (342) 20-34-004
телефон/факс: (342) 216-84-94
г. Пермь, ул. Островского 113


Почта: info@intellectsys.ru