Пожарная сигнализация в Перми. Пожарная сигнализация монтаж

Пожарная сигнализация в Перми - это защита Вашей собственности и Жизни семьи.

Пожарная сигнализация коттеджа, магазина, офиса или гаража  должна быть подключена к специальному пульту охраны, откуда и будет поступать сигнал в экстренную службу.

Задачей пожарной сигнализации является не только обнаружение места возгорания, но и формирование сигналов пожарооповещения, при помощи которых будет обеспечено автоматическое тушение пожара. Это достигается разными техническими средствами – приемно-контрольной аппаратурой и периферийными устройствами.

В связи с изношенностью электросетей и халатностью людей число жертв и размер ущерба от пожаров с каждым годом увеличиваются. Для этого совершенно необходима качественная и эффективная пожарная сигнализация в офис, в дом, в магазин, которая позволит своевременно вызвать скорую помощь, обнаружить очаг возгорания и таким образом сведет к минимуму потери, сохранит жизнь людей и убережет их имущество.

Основой противопожарной системы можно считать пожарный датчик, который обеспечивает быстрое обнаружение пожара и предопределяет своевременность всего комплекса мероприятий по защите и эвакуации людей, а также устранению самого очага пожара.

Компания "Интеллектуальные системы" сможет уберечь вас от многих проблем и сделает вашу жизнь более спокойной, предоставив скидки по установке и обслуживанию пожарной сигнализации в Перми.

Вы можете задать вопросы по установке и монтажу пожарной сигнализации в Перми по телефону +7 (342) 27-611-47

Контакты

телефон: (342) 20-34-004
телефон/факс: (342) 216-84-94
г. Пермь, ул. Островского 113


Почта: info@intellectsys.ru